Siemens 3SU1000-1HB20-0AA0
Siemens 急停按钮, 3SU1系列, 开孔直径22mm, 面板安装
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SU1000-1HB20-0AA0
- 产品分类
- 急停按钮
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 急停按钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 面板安装 / 系列 3SU1 / 开孔直径 22mm / 照明 否 / IP 防护等级 IP66、 IP67, IP69 |
|---|---|
| 典型应用 | 急停按钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 系列 | 3SU1 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 照明 | 否 |
| IP 防护等级 | IP66、 IP67, IP69 |
| 按钮执行 | 扭曲释放 |
| 按钮形状 | 蘑菇形 |
| 颜色 | 红色 |
| 深度 | 71.6mm |
| 座圈材料 | 塑料 |
| 按钮材料 | 塑料 |
| 开关操作 | 闭锁 |
| 系列 | SIRIUS ACT |
| 宽度 | 40 (Dia.)mm |