Siemens 3SE2902-0AA20
Siemens 脚踏开关 3SE2 系列, 热塑塑料 1 踏板, 瞬时型触点, 常开/常闭
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SE2902-0AA20
- 产品分类
- 紧急停止脚踏开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 脚踏开关和组件 > 紧急停止脚踏开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 SIRIUS / 系列 3SE2 / 刀和掷配置 SPST / 正常状态配置 常开/常闭 / 触点工作 瞬时型 |
|---|---|
| 典型应用 | 紧急停止脚踏开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | SIRIUS |
| 系列 | 3SE2 |
| 刀和掷配置 | SPST |
| 正常状态配置 | 常开/常闭 |
| 触点工作 | 瞬时型 |
| 封面 | 是 |
| 踏板数量 | 1 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 按钮材料 | 热塑塑料 |
| 外壳材料 | 铝 |
| 外壳颜色 | 灰色 |
| 深度 | 138mm |
| 尺寸 | 265 x 156 x 138mm |
| 长度 | 265mm |
| 宽度 | 156mm |