Siemens 3SB3201-4AD11
Siemens 钥匙开关, 400 V 交流/直流, 2位置, 螺钉接端, 50°, 锁定执行器
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3SB3201-4AD11
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 正常状态配置 常开/常闭 / 最大电压 400 V 交流/直流 / 位置数目 2 / 接端类型 螺钉 / 摆动角度 50° |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 正常状态配置 | 常开/常闭 |
| 最大电压 | 400 V 交流/直流 |
| 位置数目 | 2 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 摆动角度 | 50° |
| 长度 | 63mm |
| 执行器类型 | 闭锁型 |