Siemens 3RV2011-1HA20
西门子 电动机保护断路器, 3RV2系列, 额定电流5.5 → 8 a
- 品牌
- Siemens
- 型号
- 3RV2011-1HA20
- 产品分类
- 电机保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电机保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 5.5 → 8 a / 范围 Sirius Innovation / 电动机保护组件 断路器 / 系列 3RV2 / 总体长度 97mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电机保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 5.5 → 8 a |
| 范围 | Sirius Innovation |
| 电动机保护组件 | 断路器 |
| 系列 | 3RV2 |
| 总体长度 | 97mm |
| 总体宽度 | 45mm |
| 总体深度 | 91mm |
| 控制电压 | 5.5 → 8 A |
| 分断能力 | 6 kA |
| 极数 | 3P |
| 接端类型 | 笼式弹簧夹 |