Schutzinger A 20-40 S Ni / RT
Schutzinger 测试连接器适配器, 2mm插头/4mm插座, 红色, 镀镍, 33 V ac, 70 V dc, 额定电流10A, 母座,公插
- 品牌
- Schutzinger
- 型号
- A 20-40 S Ni / RT
- 产品分类
- 测试连接转换器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 测试连接转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 红色 / 插头尺寸 2mm / 插座尺寸 4mm / 触点电镀 镍 / 额定电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 测试连接转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 红色 |
| 插头尺寸 | 2mm |
| 插座尺寸 | 4mm |
| 触点电镀 | 镍 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 33 V ac, 70 V dc |
| 性别 | 母座,公插 |