Schurter DD12.8121.111
Schurter IEC滤波插座, 额定250 V 交流 8A, C14插座, 面板安装
- 品牌
- Schurter
- 型号
- DD12.8121.111
- 产品分类
- IEC滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 端接方法 快速连接端子,6.3 x 0.8 mm / 额定电流 8A / 额定电压 250 V 交流 / 安装类型 面板安装 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 端接方法 | 快速连接端子,6.3 x 0.8 mm |
| 额定电流 | 8A |
| 额定电压 | 250 V 交流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| IEC 连接器类型 | C14 |
| 宽度 | 66mm |
| 深度 | 60.9mm |
| 高度 | 31.5mm |