Schurter DD11.0121.1110
Schurter IEC连接器, C14插头, 面板安装, 额定250 V 10A, 双保险丝座
- 品牌
- Schurter
- 型号
- DD11.0121.1110
- 产品分类
- IEC滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | IEC 连接器类型 C14 / 安装类型 面板安装 / 性别 公插 / 额定电流 10A / 端接方法 快速连接 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| IEC 连接器类型 | C14 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 性别 | 公插 |
| 额定电流 | 10A |
| 端接方法 | 快速连接 |
| 开关类型 | 2 极 |
| 熔断器数目 | 2 |
| 额定电压 | 250 V |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20mm |
| 宽度 | 65mm |
| 深度 | 38.1mm |
| 高度 | 30.5mm |