Schurter CD64.1101.151
Schurter IEC滤波插座, 额定125 V 交流,250 V 交流 10A, 2 极开关, C14插座, 螺钉
- 品牌
- Schurter
- 型号
- CD64.1101.151
- 产品分类
- IEC滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 熔断器数目 2 / 熔断器尺寸 5 x 20 mm, 6.3 x 32 mm / 开关类型 2 极 / 端接方法 快速连接 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 熔断器数目 | 2 |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20 mm, 6.3 x 32 mm |
| 开关类型 | 2 极 |
| 端接方法 | 快速连接 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 125 V 交流,250 V 交流 |
| 安装类型 | 螺钉 |
| 工作频率 | 50 Hz, 60 Hz |
| IEC 连接器类型 | C14 |
| 宽度 | 30mm |
| 深度 | 69mm |
| 高度 | 83.5mm |