Schurter 8601.2000
Schurter 线束保险丝座, 尺寸 5 x 20mm, 6.3A, 内联
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 8601.2000
- 产品分类
- 保险丝座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器类型 汽车 / 熔断器尺寸 5 x 20mm / 额定电流 6.3A / 额定电压 32V 交流 / 保护类别 PC2 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器类型 | 汽车 |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20mm |
| 额定电流 | 6.3A |
| 额定电压 | 32V 交流 |
| 保护类别 | PC2 |
| 国际保护等级 | IP40 |
| 主体材料 | 热塑塑料 |