Schurter 8040.0003
Schurter 保险丝夹, 6.3 x 32mm, 镀银铍铜制
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 8040.0003
- 产品分类
- 保险丝夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器尺寸 6.3 x 32mm / 安装样式 PCB安装 / 夹材料 镀银铍铜 / 宽度 7.2mm / 长度 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器尺寸 | 6.3 x 32mm |
| 安装样式 | PCB安装 |
| 夹材料 | 镀银铍铜 |
| 宽度 | 7.2mm |
| 长度 | 8mm |
| 高度 | 14.3mm |
| 触点镀层 | 银 |
| 额定电流 | 32A |
| 适用于 | 6.3 x 32 mm 熔丝 |
| 额定电压 | 600V 交流/直流 |