Schurter 8020.0607.PT
Schurter 陶瓷保险管, SUT 6.3x32 系列, 30A, 250V 交流
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 8020.0607.PT
- 产品分类
- 保险管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 保险管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 30A / 熔断器尺寸 6.3 x 32mm / 熔断器速度 T / 额定电压 250V 交流 / 主体材料 陶瓷 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 30A |
| 熔断器尺寸 | 6.3 x 32mm |
| 熔断器速度 | T |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| UL 类 | UL 248-14 |
| 系列 | SUT 6.3x32 |