Schurter 8020.0514.PT
Schurter 非自复型引线端接熔断器 1A, 250V 交流, T熔断速度+70°C陶瓷
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 8020.0514.PT
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 1A / 额定电压 250V 交流 / 熔断器速度 T / 主体材料 陶瓷 / 断路能力 (于最大电压 R) 35 A |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 1A |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 熔断器速度 | T |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 35 A |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| UL 类 | UL 248-14 |
| 系列 | SPT 3.6x10 |
| 熔断器标准 | IEC 60127-3 |