Schurter 6051.2051
Schurter 电源线, IEC C19转3 引脚日式, 2m长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 6051.2051
- 产品分类
- 电源线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 电源线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A IEC C19 / 连接器 A 性别 母 / 连接器 B JIS C 803 日本插头 / 连接器 B 性别 公 / 长度 2m |
|---|---|
| 典型应用 | 电源线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | IEC C19 |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 B | JIS C 803 日本插头 |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 长度 | 2m |
| 额定电压 | 125 (CSA) V 交流、125 (UL) V 交流、250 (IEC) V 交流 |
| 额定电流 | 16 A |
| 护套颜色 | 黑色 |