Schurter 4797.0000
Schurter IEC连接器, C19插座, 面板安装, 额定250 V 20A
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4797.0000
- 产品分类
- IEC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | IEC 连接器类型 C19 / 安装类型 面板安装 / 性别 母座 / 额定电流 20A / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| IEC 连接器类型 | C19 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 性别 | 母座 |
| 额定电流 | 20A |
| 主体定位 | 直向 |
| 额定电压 | 250 V |