Schurter 4747.0000
Schurter 电缆线槽电源模块, 4 插座, 250 V 交流
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4747.0000
- 产品分类
- 电源分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电源分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 插座数目 4 / 插座类型 IEC C13 / 额定电压 250 V 交流 / 颜色 黑色 / 高度 37mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电源分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 插座数目 | 4 |
| 插座类型 | IEC C13 |
| 额定电压 | 250 V 交流 |
| 颜色 | 黑色 |
| 高度 | 37mm |
| 长度 | 147mm |
| 宽度 | 44mm |