Schurter 4404.0001
Schurter 热磁断路器
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4404.0001
- 产品分类
- 热断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 热断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 1 / 最大电流 4A / 额定电压 32 V dc, 240V 交流 / 长度 19mm / 宽度 19mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 1 |
| 最大电流 | 4A |
| 额定电压 | 32 V dc, 240V 交流 |
| 长度 | 19mm |
| 宽度 | 19mm |
| 深度 | 47.5mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -5°C |