Schurter 4400.0405
Schurter 断路器盖, T12 系列, 面板安装
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4400.0405
- 产品分类
- 保险丝盖子
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝盖子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 T12 / 熔断器座类型 面板安装 / 宽度 11mm / 长度 19mm / 高度 50.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝盖子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | T12 |
| 熔断器座类型 | 面板安装 |
| 宽度 | 11mm |
| 长度 | 19mm |
| 高度 | 50.2mm |
| 国际保护等级 | IP54 |
| 额定电流 | 0.05 → 16A |
| 尺寸 | 19 x 11 x 50.2mm |