Schurter 4400.0017
Schurter 热断路器, T11 系列, 16A, 1 极
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4400.0017
- 产品分类
- 热断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 热断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 16A / 极数 1 / 额定电压 240V 交流 / 系列 T11 / 跳闸机制 热敏 |
|---|---|
| 典型应用 | 热断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 16A |
| 极数 | 1 |
| 额定电压 | 240V 交流 |
| 系列 | T11 |
| 跳闸机制 | 热敏 |
| 断路器类型 | 磁性热断路器 |