Schurter 4301.6004
Schurter 嵌入式 C14 IEC 滤波 插头 4301.6004, 5 x 20mm熔断器, 焊接端接, 额定6A, 250 V 交流
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 4301.6004
- 产品分类
- IEC滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器类型 公插 / 熔断器数目 2 / 熔断器尺寸 5 x 20mm / 开关类型 没有 / 端接方法 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器类型 | 公插 |
| 熔断器数目 | 2 |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20mm |
| 开关类型 | 没有 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 6A |
| 额定电压 | 250 V 交流 |
| 安装类型 | 嵌入式 |
| IEC 连接器类型 | C14 |
| 宽度 | 37mm |
| 深度 | 60.5mm |
| 高度 | 37mm |