Schurter 3413.0221.22.
Schurter 非自恢复保险丝 3.15A, 32 V ac, 63V 直流, F熔断速度+90°C环氧玻璃, 1.6mm宽, 0.6mm高, 3.2mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3413.0221.22.
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 3.15A / 额定电压 32 V ac, 63V 直流 / 熔断器速度 F / 主体材料 环氧玻璃 / 主体长度 3.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 3.15A |
| 额定电压 | 32 V ac, 63V 直流 |
| 熔断器速度 | F |
| 主体材料 | 环氧玻璃 |
| 主体长度 | 3.2mm |
| 主体宽度 | 1.6mm |
| 主体高度 | 0.6mm |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 63 A @ 32 V 交流、63 A @ 63 V 直流 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 终端材料 | 镀锡铜合金 |
| 工作温度范围 | -55 → +90 °C |