Schurter 3404.2469.22
Schurter 非自恢复保险丝 2A, 250 V ac, 125V 直流, F熔断速度+85°C陶瓷, 4.2mm宽, 4mm高, 11.3mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3404.2469.22
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 2A / 额定电压 250 V ac, 125V 直流 / 熔断器速度 F / 主体材料 陶瓷 / 主体长度 11.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 2A |
| 额定电压 | 250 V ac, 125V 直流 |
| 熔断器速度 | F |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| 主体长度 | 11.3mm |
| 主体宽度 | 4.2mm |
| 主体高度 | 4mm |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 200 A @ 250 V 交流, 100 A @ 125 V 直流 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |
| 系列 | UMK 250 |