Schurter 3404.2406.22
Schurter 非自恢复保险丝 100mA, 250 V ac, 125V 直流, T熔断速度+85°C陶瓷, 3.8mm宽, 3.9mm高, 11.1mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3404.2406.22
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 100mA / 长度 11.1mm / 宽度 3.8mm / 高度 3.9mm / 尺寸 11.1 x 3.8 x 3.9mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 100mA |
| 长度 | 11.1mm |
| 宽度 | 3.8mm |
| 高度 | 3.9mm |
| 尺寸 | 11.1 x 3.8 x 3.9mm |
| 熔断器速度 | T |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| 断路能力 于最大电压 R | 100 A @ 125 V 直流、200 A @ 250 V 交流 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 终端材料 | 镀金铜合金 |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |