Schurter 3404.0120.22
Schurter 非自恢复保险丝 4A, 125V 交流/直流, T熔断速度+85°C热塑塑料, 3.1mm宽, 2.6mm高, 7.4mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3404.0120.22
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 4A / 额定电压 125V 交流/直流 / 长度 7.4mm / 宽度 3.1mm / 高度 2.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 4A |
| 额定电压 | 125V 交流/直流 |
| 长度 | 7.4mm |
| 宽度 | 3.1mm |
| 高度 | 2.6mm |
| 尺寸 | 7.4 x 3.1 x 2.6mm |
| 熔断器速度 | T |
| 主体材料 | 热塑塑料 |
| 断路能力 于最大电压 R | 100 A @ 125 V 交流/直流 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 终端材料 | 镀锡铜合金 |
| 工作温度范围 | -40 →+85°C |