Schurter 3404.0003.11
Schurter 非自恢复保险丝 63mA, 125V 交流/直流, F熔断速度+125°C热塑塑料, 3.1mm宽, 2.6mm高, 7.4mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3404.0003.11
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 63mA / 额定电压 125V 交流/直流 / 熔断器速度 F / 主体材料 热塑塑料 / 主体长度 7.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 63mA |
| 额定电压 | 125V 交流/直流 |
| 熔断器速度 | F |
| 主体材料 | 热塑塑料 |
| 主体长度 | 7.4mm |
| 主体宽度 | 3.1mm |
| 主体高度 | 2.6mm |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 100 A @ 125 V 交流/直流 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 终端材料 | 镀锡铜合金 |
| 工作温度范围 | -55 → +125 °C |