Schurter 3403.0284.23
Schurter 非自恢复保险丝 10A, 250 V ac, 125V 直流, T熔断速度+125°C陶瓷, 5.35mm宽, 5.35mm高, 15.4mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3403.0284.23
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 10A / 长度 15.4mm / 宽度 5.35mm / 高度 5.35mm / 尺寸 15.4 x 5.35 x 5.35mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 10A |
| 长度 | 15.4mm |
| 宽度 | 5.35mm |
| 高度 | 5.35mm |
| 尺寸 | 15.4 x 5.35 x 5.35mm |
| 熔断器速度 | T |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 终端材料 | 镀锡铜合金 |
| 工作温度范围 | -55 → +125 °C |