Schurter 3403.0173.24
Schurter 非自恢复保险丝 5A, 250 V ac, 125V 直流, T熔断速度+125°C陶瓷, 3mm宽, 3mm高, 10.1mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3403.0173.24
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 5A / 额定电压 250 V ac, 125V 直流 / 熔断器速度 T / 主体材料 陶瓷 / 主体长度 10.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 5A |
| 额定电压 | 250 V ac, 125V 直流 |
| 熔断器速度 | T |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| 主体长度 | 10.1mm |
| 主体宽度 | 3mm |
| 主体高度 | 3mm |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 100 A @ 125 V 直流,100 A @ 250 V 交流 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 工作温度范围 | -55 →+125°C |