Schurter 3403.0172.24
Schurter 非自恢复保险丝 4A, 125 V dc, 250V 交流, T熔断速度+125°C陶瓷, 3mm宽, 3.75mm高, 10.1mm长
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3403.0172.24
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 4A / 额定电压 125 V dc, 250 V ac / 长度 10.1mm / 宽度 3mm / 高度 3.75mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 4A |
| 额定电压 | 125 V dc, 250 V ac |
| 长度 | 10.1mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 3.75mm |
| 尺寸 | 10.1 x 3 x 3.75mm |
| 熔断器速度 | T |
| 主体材料 | 陶瓷 |
| 断路能力 于最大电压 R | 200 A @ 277 V 交流、35 A @ 250 V 直流 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 终端材料 | 镀锡铜合金 |
| 工作温度范围 | -55 → +125 °C |