Schurter 3-108-433
Schurter 共模电感 DKIH-4系列, 6.5 mH, 760V, 10 A
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 3-108-433
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 6.5 mH / 系列 DKIH-4 / 测试频率 3.2 MHz / 直流电阻 8mΩ / 最大电流 10 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 6.5 mH |
| 系列 | DKIH-4 |
| 测试频率 | 3.2 MHz |
| 直流电阻 | 8mΩ |
| 最大电流 | 10 A |
| 尺寸 | 58 (Dia.) x 31mm |
| 工作温度范围 | -40°C → +100°C |
| 安装类型 | 法兰安装 |
| 额定电压 | 760V |
| 接端样式 | 通孔安装 |
| 深度 | 58mm |
| 高度 | 31mm |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -40°C |