Schurter 0853.9562
Schurter 底座固定熔断器座盖, UHB 系列, 热塑塑料制, 基座安装, 使用于5 x 20mm熔断器
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0853.9562
- 产品分类
- 保险丝盖子
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝盖子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 UHB / 熔断器座类型 基座安装 / 熔断器尺寸 5 x 20mm / 宽度 10mm / 长度 26.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝盖子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | UHB |
| 熔断器座类型 | 基座安装 |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20mm |
| 宽度 | 10mm |
| 长度 | 26.2mm |
| 高度 | 13.2mm |
| 盖材料 | 热塑塑料 |
| 尺寸 | 26.2 x 10 x 13.2mm |
| 适用于 | 5 x 20 mm 熔丝 |