Schurter 0751.0506
Schurter 保险丝夹, CSO系列, 10.3 x 38mm, 管式熔断器, 镀银铜合金制
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0751.0506
- 产品分类
- 保险丝夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器尺寸 10.3 x 38mm / 安装样式 PCB安装 / 熔断器类型 管式 / 夹材料 镀银铜合金 / 宽度 13.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器尺寸 | 10.3 x 38mm |
| 安装样式 | PCB安装 |
| 熔断器类型 | 管式 |
| 夹材料 | 镀银铜合金 |
| 宽度 | 13.8mm |
| 长度 | 15mm |
| 高度 | 20.7mm |
| 触点镀层 | 银 |
| 额定电流 | 32A |
| 适用于 | 10.3 x 85 mm 熔丝 |
| 系列 | CSO |
| 额定电压 | 1.5kV |