Schurter 0751.0142
Schurter 保险丝夹, 5 x 20mm, 镀锡黄铜制
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0751.0142
- 产品分类
- 保险丝夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器尺寸 5 x 20 mm, 6.3 x 32mm / 安装样式 PCB安装 / 夹材料 镀锡黄铜 / 宽度 12mm / 长度 6.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20 mm, 6.3 x 32mm |
| 安装样式 | PCB安装 |
| 夹材料 | 镀锡黄铜 |
| 宽度 | 12mm |
| 长度 | 6.6mm |
| 高度 | 16.5mm |
| 触点镀层 | 锡 |
| 额定电流 | 16A |
| 适用于 | 5 x 20 mm 熔丝, 6.3 x 32mm 熔丝 |
| 额定电压 | 600V 交流/直流 |