Schurter 0034.6013
Schurter 一次性保险丝, 800mA, 250V 交流, F熔断速度, 径向
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0034.6013
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 800mA / 引线方向 径向 / 额定电压 250V 交流 / 熔断器速度 F / 主体材料 热塑塑料 |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 800mA |
| 引线方向 | 径向 |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 熔断器速度 | F |
| 主体材料 | 热塑塑料 |
| 主体直径 | 8.5mm |
| 主体高度 | 8.5mm |
| 电线长度 | 4.3mm |
| 电线间距 | 5.08mm |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 35 A |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 电线直径 | 0.64mm |