Schurter 0034.1519
Schurter 玻璃保险管, FSF 5x20 系列, 2A, 250V 交流
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0034.1519
- 产品分类
- 保险管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 保险管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 2A / 熔断器尺寸 5 x 20mm / 熔断器速度 F / 额定电压 250V 交流 / 主体材料 玻璃 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 2A |
| 熔断器尺寸 | 5 x 20mm |
| 熔断器速度 | F |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 主体材料 | 玻璃 |
| 系列 | FSF 5x20 |