Schurter 0031.7701.11
Schurter 5A电流 表面安装熔丝座, 12 x 5.2 x 6mm, 125V 交流/直流
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0031.7701.11
- 产品分类
- 保险丝盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 5A / 额定电压 125V 交流/直流 / 最低工作温度 -25°C / 最高工作温度 +85°C / 主体材料 热塑塑料 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 5A |
| 额定电压 | 125V 交流/直流 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 主体材料 | 热塑塑料 |
| 工作温度范围 | -25 +85°C |