Schurter 0031.1613
Schurter 保险丝座, FEC 系列, 尺寸 6.3 x 32mm, 10A
- 品牌
- Schurter
- 型号
- 0031.1613
- 产品分类
- 保险丝座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器尺寸 6.3 x 32mm / 额定电流 10A / 额定电压 500V 交流 / 极数 1P / 帽盖样式 槽式 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器尺寸 | 6.3 x 32mm |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 500V 交流 |
| 极数 | 1P |
| 帽盖样式 | 槽式 |
| 兼容熔丝直径 | 6.3mm |
| 兼容熔丝长度 | 32mm |
| 兼容熔丝尺寸 | 迷你 |
| 国际保护等级 | IP 40 |
| 保护类别 | Class I |
| 系列 | FEC |
| 符合标准 | CSA 22.2 编号 4248-1,cULus 认证,IEC 60127-6,符合 RoHS,UL 4248-1,VDE 认证 |