Schoeller Allibert 9114004646
Schoeller Allibert 聚丙烯 (PP) 折叠箱 , 蓝色, 400mm高 x 600mm宽 x 400mm深, 附加盖子, 70L
- 品牌
- Schoeller Allibert
- 型号
- 9114004646
- 产品分类
- 收纳箱
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 存取、 存储和物料处理 > 存储架和置物架 > 收纳箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 盖类型 附加 / 高度 400mm / 宽度 600mm / 深度 400mm / 体积容量 70L |
|---|---|
| 典型应用 | 收纳箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 盖类型 | 附加 |
| 高度 | 400mm |
| 宽度 | 600mm |
| 深度 | 400mm |
| 体积容量 | 70L |
| 颜色 | 蓝色 |
| 盒尺寸 | 大号 |
| 材料 | 聚丙烯 (PP) |