Schneider Electric ZB4BZ103
Schneider Electric 按钮触点, Harmony XB4系列, 单刀双掷触点, 600V
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ZB4BZ103
- 产品分类
- 按钮触点
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 块型 接触块 / 触点配置 单刀双掷 / 系列 Harmony XB4 / 额定电压 600V / 接端类型 螺丝 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 块型 | 接触块 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 系列 | Harmony XB4 |
| 额定电压 | 600V |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 包括主体/固定套圈 | 是 |
| 额定电流 | 10A |