Schneider Electric ZB4BV013
Schneider Electric 白色圆形指示灯 Harmony XB4系列, 22mm直径, IP66, IP67, IP69K
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ZB4BV013
- 产品分类
- 工业指示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 工业指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XB4 / 开孔直径 22mm / 导向照明颜色 白色 / 指示灯形状 圆形 / 指示灯材质 金属 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XB4 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 导向照明颜色 | 白色 |
| 指示灯形状 | 圆形 |
| 指示灯材质 | 金属 |
| IP 防护等级 | IP66, IP67, IP69K |
| 安装类型 | 面板安装 |