Schneider Electric ZB4BH05
Schneider Electric 施耐德 按钮, 黄色, 切面直径22mm, 圆形, Harmony XB4系列, 按钮执行瞬时
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ZB4BH05
- 产品分类
- 蘑菇头按钮
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 蘑菇头按钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 按钮颜色 黄色 / 开孔直径 22mm / 系列 Harmony XB4 / 按钮执行 瞬时 / 按钮类型 圆形 |
|---|---|
| 典型应用 | 蘑菇头按钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 按钮颜色 | 黄色 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 系列 | Harmony XB4 |
| 按钮执行 | 瞬时 |
| 按钮类型 | 圆形 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 按钮材料 | 金属 |