Schneider Electric ZB4BG0
Schneider Electric 钥匙开关头, Harmony XB4 系列, 3 位置, 闭锁型开关操作, 22mm直径
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ZB4BG0
- 产品分类
- 钥匙开关头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XB4 / 开孔直径 22mm / 档位数目 3 / 开关操作 闭锁型 / IP 防护等级 IP66, IP67, IP69(IP69K) |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XB4 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 档位数目 | 3 |
| 开关操作 | 闭锁型 |
| IP 防护等级 | IP66, IP67, IP69(IP69K) |
| 投掷角度 | 45° |
| 照明 | 否 |
| 按键数 | 2 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 机械寿命 | 1000000 |
| 最低工作温度 | -40°C |