Schneider Electric ZA2BS844
Schneider Electric 蘑菇头按钮, ZA2 系列, 向上箭头, 开孔直径22mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ZA2BS844
- 产品分类
- 蘑菇头按钮
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 蘑菇头按钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 ZA2 / 开孔直径 22mm / 按钮颜色 红色 / 按钮执行 向上箭头 / 按钮类型 圆形 |
|---|---|
| 典型应用 | 蘑菇头按钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | ZA2 |
| 开孔直径 | 22mm |
| 按钮颜色 | 红色 |
| 按钮执行 | 向上箭头 |
| 按钮类型 | 圆形 |
| 按钮材料 | 塑料 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 按钮直径 | 40mm |
| 按钮标记 | 向上箭头 |
| 包括主体/固定套圈 | 否 |