Schneider Electric XVUC9S
Schneider Electric 蜂鸣器, Harmony XVU 系列, 58mm高, 蜂鸣器, 24 V 交流/直流电源, 直流电池, 60mm 直径底座
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVUC9S
- 产品分类
- 信号塔组件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 信号塔组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Harmony / 系列 Harmony XVU / 元件类型 蜂鸣器元件 / 电流类型 直流 / 电源电压 24 V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号塔组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Harmony |
| 系列 | Harmony XVU |
| 元件类型 | 蜂鸣器元件 |
| 电流类型 | 直流 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 高度 | 58mm |
| 底座直径 | 60mm |
| IP 防护等级 | IP54 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -25°C |