Schneider Electric XVSV7BBP
施耐德 警报器, Harmony XVS系列, 12 → 24 v 直流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVSV7BBP
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 → 24 v 直流 / 1m 距离外分贝 89dB / 电流类型 直流 / 应用类型 语音 / 最小分贝 0dB |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 → 24 v 直流 |
| 1m 距离外分贝 | 89dB |
| 电流类型 | 直流 |
| 应用类型 | 语音 |
| 最小分贝 | 0dB |
| 最大分贝 | 89dB |
| 系列 | Harmony XVS |
| 最高温度 | +55°C |
| 最低温度 | -10°C |
| 特殊功能 | 它允许在六个语音通道上配置音频信号,可播放 63 个消息。XVSV 可编辑语音警报是紧凑型音频信号装置 |