Schneider Electric XVR13B05L
Schneider Electric 警示灯, 电源电压 24 V 交流/直流, LED灯泡
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVR13B05L
- 产品分类
- 警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V 交流/直流 / 光效 旋转 / 透镜颜色 琥珀色 / 安装样式 螺钉安装 / 灯泡类型 LED |
|---|---|
| 典型应用 | 警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流 |
| 光效 | 旋转 |
| 透镜颜色 | 琥珀色 |
| 安装样式 | 螺钉安装 |
| 灯泡类型 | LED |
| 电流消耗 | 125mA |
| 电流类型 | 交流,直流 |
| 底座直径 | 130mm |
| 包含灯泡 | 是 |
| 系列 | Harmony XVR |
| 高度 | 130mm |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -30°C |
| 符合标准 | 符合 CE、EN 61000-6-2、EN 61000-6-4、IEC、RoHS 标准 |