Schneider Electric XVMC34
Schneider Electric 多层警示灯 XVM 系列, 红色灯罩, 230 V 交流/直流电源 红色
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVMC34
- 产品分类
- 多层警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 多层警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Harmony / 系列 XVM / 透镜颜色 红色 / LED 颜色 红色 / 安装样式 基座安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 多层警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Harmony |
| 系列 | XVM |
| 透镜颜色 | 红色 |
| LED 颜色 | 红色 |
| 安装样式 | 基座安装 |
| 高度 | 65mm |
| 底座直径 | 47mm |
| 连接类型 | 螺钉 |
| IP 防护等级 | IP40, IP42 |
| 电源电压 | 230 V 交流/直流 |
| 外壳颜色 | 红色,白色 |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -10°C |
| 特殊功能 | 模块化塔灯 |