Schneider Electric XVLA233
Schneider Electric 施耐德 指示灯
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVLA233
- 产品分类
- 电源指示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 电源指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 24V / 光输出颜色 绿色 / 安装孔尺寸 8mm / 灯类型 LED / 边框类型 凸型 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 24V |
| 光输出颜色 | 绿色 |
| 安装孔尺寸 | 8mm |
| 灯类型 | LED |
| 边框类型 | 凸型 |
| 额定电流 | 18mA |
| 座圈类型 | 凸型 |
| 额定电流 | 18 mA |