Schneider Electric XVGB3SH
Schneider Electric 多层警示灯 Harmony XVG 系列, 3 照明元件, 红色/黄色/绿色灯罩 (带蜂鸣器)
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVGB3SH
- 产品分类
- 多层警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 多层警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony XVG / 光元件数目 3 / 透镜颜色 红色/黄色/绿色 / 灯泡类型 LED / 光效 静态 |
|---|---|
| 典型应用 | 多层警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony XVG |
| 光元件数目 | 3 |
| 透镜颜色 | 红色/黄色/绿色 |
| 灯泡类型 | LED |
| 光效 | 静态 |
| 发声器组件 | 蜂鸣器 |
| 高度 | 531.7mm |
| 底座直径 | 70mm |
| 连接电缆长度 | 560mm |
| 电流消耗 | 120mA |
| 最大分贝 | 90dB |
| 最高温度 | +80°C |
| 最小分贝 | 80dB |
| 最低温度 | -20°C |