Schneider Electric XVC6B55SK
Schneider Electric 多层警示灯 Harmony XVC6 系列, 5 照明元件, 红色/绿色/琥珀色/蓝色/透明灯罩, 24 V(交流/直流)电源 (带蜂鸣器)
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVC6B55SK
- 产品分类
- 多层警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 多层警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Harmony / 系列 Harmony XVC6 / 光元件数目 5 / 透镜颜色 红色/绿色/琥珀色/蓝色/透明 / 灯泡类型 LED |
|---|---|
| 典型应用 | 多层警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Harmony |
| 系列 | Harmony XVC6 |
| 光元件数目 | 5 |
| 透镜颜色 | 红色/绿色/琥珀色/蓝色/透明 |
| 灯泡类型 | LED |
| 光效 | 闪光,静态 |
| 发声器组件 | 蜂鸣器 |
| 多功能 | 是 |
| 1m 距离外分贝 | 85dB |
| 安装样式 | 表面安装 |
| 高度 | 280.8mm |
| 底座直径 | 60mm |
| 连接电缆长度 | 850mm |
| 连接类型 | 电缆 |
| 电源电压 | 24 V(交流/直流) |