Schneider Electric XVC1B3HK
Schneider Electric 多层警示灯 Harmony XVC1 系列, 3 照明元件, 红色/绿色/琥珀色灯罩, 24 V 直流电源 琥珀色,绿色,红色 (带警笛)
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVC1B3HK
- 产品分类
- 多层警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 多层警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Harmony / 系列 Harmony XVC1 / 光元件数目 3 / 透镜颜色 红色/绿色/琥珀色 / 灯泡类型 LED |
|---|---|
| 典型应用 | 多层警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Harmony |
| 系列 | Harmony XVC1 |
| 光元件数目 | 3 |
| 透镜颜色 | 红色/绿色/琥珀色 |
| 灯泡类型 | LED |
| LED 颜色 | 琥珀色,绿色,红色 |
| 光效 | 闪光,静态 |
| 发声器组件 | 警笛 |
| 多功能 | 是 |
| 1m 距离外分贝 | 102dB |
| 安装样式 | 贴片 |
| 高度 | 449mm |
| 底座直径 | 130mm |
| 连接电缆长度 | 500mm |
| 连接类型 | 电缆 |