Schneider Electric XVBC5B4
Schneider Electric 信号塔装置, Harmony XVB 系列, 63mm高, 红色, 灯泡, 24 V(交流/直流)电源, 交流,直流电池, 70mm 直径底座
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- XVBC5B4
- 产品分类
- 信号塔组件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 信号塔组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Harmony / 系列 Harmony XVB / 元件类型 信号灯 / 电流类型 交流,直流 / 光效 闪光 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号塔组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Harmony |
| 系列 | Harmony XVB |
| 元件类型 | 信号灯 |
| 电流类型 | 交流,直流 |
| 光效 | 闪光 |
| 透镜颜色 | 红色 |
| 包含灯泡 | 是 |
| 灯泡类型 | LED |
| 电源电压 | 24 V(交流/直流) |
| 高度 | 63mm |
| 底座直径 | 70mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -25°C |